Studio In Emeryville Near Parks

Para aproveitar as suas ferias em Emeryville, fique no Studio In Emeryville Near Parks Apartamento, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Universidade da Califórnia e a 3.3 km do Parque Estadual de Eastshore.

Os hóspedes podem chegar ao centro de Emeryville em 15 minutos a pé e visitar Golden Gate, que fica a cerca de 400 metros de distância. Como alternativa, pode visitar South San Francisco, que está 24 km de um apartamento. A 3.7 km de um Studio In Emeryville Near Parks Apartamento encontrará Parque do Povo.

Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Opções de auto-atendimento, como refrigerador, forno e utensílios de cozinha estão disponíveis neste Studio In Emeryville Near Parks Apartamento para os hóspedes utilizarem. A estação de comboios San Pablo Avenue & 62nd Street está a aproximadamente 5 minutos de distância do carro.

Reservar Studio In Emeryville Near Parks Emeryville

General information

Contact information

1285 62Nd St Apt B, Emeryville, Estados Unidos da América;

Reservas de Studio In Emeryville Near Parks disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Studio In Emeryville Near Parks não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Studio In Emeryville Near Parks e visitar o site de um hotel

Localização do Studio In Emeryville Near Parks

 1285 62Nd St Apt B, Emeryville, Estados Unidos da América

Ofertas de Studio In Emeryville Near Parks Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Studio In Emeryville Near Parks Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Studio In Emeryville Near Parks

Quartos